Лауреаты

Открытых телевизионных международных конкурсов-фестивалей талантов \
Open television international festivals and competitions of talents

 

Квалификационный сезон 2017-2018 гг.
ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ГРАН-ПРИ
 

Детский образцовый цирк «Весар» (5 — 15 лет) Эквелибристика, г. Архангельск (Архангельская обл.)

 Макарова Анастасия (15 лет) Современная хореография, г. Щёкино (Тульская обл.)

Вокальная группа «Созвучие» образцового детского музыкального театра «Синяя птица» (13 — 16 лет) Эстрадный вокал, г. Новозыбков (Брянская обл.)

Тихомиров Матвей (15 лет) Эстрадный вокал, Раменский р-н. (Московская обл.)

Белозёров Роман (от 26 лет) Эстрадный вокал, с. Пышлицы, г. о. Шатура (Московская обл.)

Божина Гульнара (от 26 лет) Эстрадный вокал, г. Самара (Самарская обл.)

Зуев Семён (12 лет) Инструментальное искусство, г. Орёл (Орловская обл.)

Козявин Матвей (14 лет) Эстрадный вокал, г. Орёл (Орловская обл.)

Федюнина Елизавета (14 лет) Классический танец, г. Липецк (Липецкая обл.)

Танцевально-спортивный клуб «Тонус» (Смешанная группа) Бальный танец, г. Кострома (Костромская обл.)

Дуэт Карпешина Анна и Цветкова Елизавета (17 — 20 лет) Народный вокал г. Кувшиново (Тверская обл.)

Вокально — хореографическая студия «Живой Свет» (Смешанная группа) Вокально — хореографическая г. Тверь (Тверская обл.)

Самодеятельный народный коллектив РДК вокальная группа «Реченька» (От 26 лет) Народный вокал р. п. Екатериновка (Саратовская обл.)

Симоганова Анастасия (15 лет) Вокальное искусство г. Саратов (Саратовская обл.)

Бадоев Рустам (15 лет) Эстрадный вокал г. Ярославль (Ярославская обл.)

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Эллинг» (от 26 лет) г. Ярославль (Ярославская обл.)

Народный ансамбль русской песни «Добрица» (16-25 лет) Народный вокал г. Иваново (Ивановская обл.)

Хашаева Лайла (12 лет) Эстрадный вокал г. Иваново (Ивановская обл.)

Луковкин Семён (12 лет) Эстрадный вокал г. Наволоки (Ивановская обл.)

Кукса Кирилл (11 лет) Эстрадный вокал г. Череповец (Вологодская обл.)

Лутченко Никита (12 лет) Фортепиано г. Калуга (Калужская обл.)

Кутепова Анна (14 лет) Эстрадный вокал г. Калуга (Калужская обл.)

Танцевальный ансамбль «Ташир» (13 — 22 года) Народный танец г. Калуга (Калужская обл.)

Ансамбль русских народных инструментов «Фантазия» (14 лет) г. Смоленск (Смоленская обл.)

Лучкина Виктория, Слепцов Денис (16-19 лет) Бальный танец г. Смоленск (Смоленская обл.)

Джемилю Рената (14 лет) Эстрадный вокал г. Суджа (Курская обл.)

Хартов Александр (12 лет) Народный танец г. Курск (Курская обл.)

Вокальный ансамбль «Акварель» (13-15 лет) Эстрадный вокал г. Белгород (Белгородская обл.)

Саплина Арина (7 лет) Художественное слово г. Старый Оскол (Белгородская обл.)

Вокальный коллектив «Счастливый день» Эстрадный вокал (13-15 лет) с. Пришня, Щёкинский р-н. (Тульская обл.)

Горбачова Влада (10 лет) Модерн «Ясная Поляна» (Тульская обл.)

Чернецова Татьяна (от 26 лет) Эстрадный вокал г. Воскресенск (Московская обл.)

Михалёва Александра (11 лет) Эквилибр г. Подольск (Московская обл.)

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Лазоревый цвет» (9-12 лет) Фольклор г. Воронеж (Воронежская обл.)

 Крючков Дмитрий (12 лет) Балалайка г. Воронеж (Воронежская обл.)

Шарабарин Александр (17 лет) Эстрадный вокал г. Железногорск (Красноярский край)

Гуляев Лев (12 лет) Академический вокал г. Волгоград (Волгоградская обл.)